Fleetview Online

23.10.2017

Fleetview Online

Fleetview Online

Fleetview Online - судовая система охранного оповещения ССОО (SSAS), обеспечивающая безопасность на судне. Данная система позволяет определить положение судов, оценить расстояние от судна до порта назначения, отследить историю передвижения судна, обработать и разослать SSAS-сообщения и даже решить потенциальные кризисные ситуации.

Fleetview Online, реализованная на базе HTML5, работает на основе Интернет-браузера. Данная система поддерживает все оборудование Inmarsat (Thrane / JRC / Furuno / Pole Star / Honeywell / Stratum 5). Программа имеет встроенную обширную базу данных мировых портов с возможностью выбора порта назначения и быстрое отображения зоны подходов к нему на электронной карте. История движения судна может отображаться в графической или табличной форме. В системе Fleetview Onlineтакже существует возможность создавать объекты пользовательских карт, такие как зоны, линии и точки для автоматического производства различных предупреждений. 

Fleetview Online предоставляет данные о погодных условиях: зыби, направлении ветра и высоте волн, течениях и приливах на ближайшие 5 дней по данным сервиса, предоставляемого компанией Applied Weather Technology, Inc. (AWT). Уникальные коды доступа обеспечивают безопасный вход в систему. Сообщения о ежедневных отчетах о местоположении могут пересылаться в формате NMEA, что упрощает интеграцию данных системы с программой мониторинга судоходной компании.

Воспользоваться сервисом Вы также можете у нас на сайте.

Иностранный язык:  en

Возврат к списку