Приложение Cobham 3D Product App

15.08.2018

Приложение Cobham 3D Product App

Приложение Cobham SATCOM 3D Catalog позволяет просматривать jоборудование Cobham SATCOM в 3D с отличной  детализацией с возможностью наложения изображения выбранного оборудования в нужном месте пространства.

Приложение Cobham 3D Product App


Приложение позволяет просматривать ключевые функции оборудования, позволяя масштабировать и поворачивать модели, чтобы отображать конкретные детали продукта, и просматривать анимированные примеры продуктов в действии, и все это на мобильном устройстве. Приложение также дает доступ к широкому спектру изображений, видео и спецификаций оборудования с помощью всеобъемлющего цифрового каталога продуктов Cobham.

Трехмерное изображение активируется с использованием простого трекера, и его можно разместить где угодно, чтобы наложить определенный продукт на выбранную вами настройку.

Ключевые особенности:

  • Просмотр оборудования Cobham SATCOM с отличной детализацией в 3D
  • Размещение оборудования в любой среде с использованием простого трекера изображений
  • Полный каталог цифровых продуктов с изображениями, видеороликами и спецификациями
  • Простой доступ с любого мобильного устройства
  • Позволяет делиться информацией о товарах с клиентами
В последнем обновлении специалисты Cobham уменьшили объем приложения. Что означает, что теперь вы загружаете только 3D-модели продуктов, которые вам подходят.
При первом доступе к приложению и выборе 3D-модели оно загрузит модель на ваше устройство. Это также означает, что в автономном режиме вы будете иметь доступ к загруженным ранее моделям. Каталог продуктов и соответствующая информация о продукте по-прежнему доступны только в режиме онлайн.

Если вы еще не загрузили приложение, вы можете найти его прямо здесь для iOS и Android.





Иностранный язык:  en

Возврат к списку