Эхолот Furuno LS-4100 / LS-6100
Furuno LS-4100 / LS-6100 - это компактный рыбопоисковый эхолот лоя небольших прогулочных яхт и рыболовецких судов. Дисплей эхолота заключен в прочный водонепроницаемый корпус, что расширяет возможности монтажа. На монохромном дисплее удобна отображается эхосигнал структуры дна и обнаруженной рыбы. При подключении приемника BBWGPS GPS/WAAS у эхолота появляется функция мини-навигатора, который может хранить информацию о 12 путевых точках. Любая из путевых точек может быть выбрана в качестве точки назначения.
Furuno LS-4100 / LS-6100 имеет несколько режимов работы: один ручной, два автоматических, режим ловли рыбы (fishing) и режим плавания (cruising). В режиме cruising используется более интенсивное отражение помех, чем в режиме fishing, поэтому он используется для отслеживания рельефа дна во время плавания. Диапазон может меняться вручную или автоматически. Обновление эхограммы на диспллее LS-4100 / LS-6100 происходит плавно и беспрерывно. Эта модель имеет уникальную функцию, которая, при условии подключения соответствующих сенсоров, позволяет превратить его в удобный навигационный инструмент.
Функциональные особенности:
- Функции 'Белая линия' и 'Сканирование глубин' обеспечивают идеальное распознавание объектов, как на морском дне, так и в толще воды.
- Индикация направления и скорости течения при подключении соответствующего датчика.
- Режим мини-навигации предусматривает сохранения до 12 точек маршрута с программируемыми наименованиями и регистрации на видео планшете.
- Уникальная функция сигнализации обнаружения рыбы позволяет оповестить пользователя о наличии объектов на самых различных глубинах.
-
Ввод скорости и температуры через опционный сенсор или данные NMEA
-
Прямое подключение антенн BBWGPS для получения функций GPS/WAAS
Дисплей |
Монохромный ЖК-дисплей LS-4100: 5-дюймов LS-6100: 6-дюймов |
Режимы индикации |
Обычный (одно- и двухчастотный) Увеличение дна Увеличение области маркера Две страницы навигационных данных A-анализатора |
Частоты излучения | 50/200 кГц |
Мощность | 300 Вт |
Порты NMEA0183 | Два порта: один двунаправленный и один listen-only |
Эхолот Furuno LS-4100 / LS-6100
-
LS-4100
-
LS-6100
-
Блок дисплея
Крепежный комплект и стандартные запасные части
Инструкция
Расчет времени подзарядки аккумуляторной батареи
Калькулятор