Картография iSailor

22.07.2015

Картография iSailor

Картография iSailor

Транзас iSailor является простой в использовании навигационной системой для любительского использования, используемых сотни тысяч моряков по всему миру. Предназначен для использования на катерах и яхтах, iSailor обеспечивает ясное представление навигационного информации, электронных карт и дополнительного контента.

Приложение iSailor разработано для использования на устройствах с ОС Android и IOS. Приложение имеет основные функции и опции, необходимые для навигации и использует векторные навигационные карты Транзас. Приложение имеет удобный дружественный интерфейс. Так же преимуществом евляется бесплатное обновление приложения.

Картография iSailor

Для того, чтобы начать пользоваться iSailor достаточно:

  • Скачать бесплатное приложение в iTunes или PlayMarket.
  • Купить и установить необходимые карты через это приложение.
Версию приложения для устройств на Android  Транзас выпустил в июле 2015 года. Популярное приложение-картплоттер  и просмотра АИС было доступно для пользователей IOS устройств с 2010 года.
 
В рамках приверженности к постоянному совершенствованию, разработчики Транзас также работают на возможностью перенесения для планшетов и смартфонов Android всех коллекций карт из ранее приобретенных пользователем для версии IOS из iSailor. Эта функция, выйдет в конце 2015 года, позволит получить по-настоящему кросс-платформенное решение для пользователей, работающих нескольких устройств.
 
Загрузка приложение является бесплатным. iSailor приложение совместимо с телефонов и планшетов, работающих под управлением Android 4.4  или более поздней версии.

 



Иностранный язык:  en

Возврат к списку