Ремонт судового оборудования

31.05.2019

Ремонт судового оборудования


Ремонт судового оборудования

Профессиональный ремонт судового радионавигационного оборудования

В нашей компании открылся отдел ремонта судового оборудования навигации и связи.

Инженеры ремонтного отдела имеют большой практический опыт ремонта на уровне компонентов и могут восстановить неисправное оборудование. Они грамотно выполняют любую работу: от диагностики и мелкого ремонта до полного восстановления оборудования. 

На нашем складе в наличии большое количество запасных частей и плат от оборудования, как современного, так и снятого с поддержки, производства Thrane&Thrane (Sailor), JRC, Samyung, Kelvin Hughes, NGSM, а так же отечественного изготовления. 

Ремонт плат и компонентов судового радионавигационного оборудования.

Ремонт плат бывает необходим, когда сложно найти нужную запасную часть. Ремонт экономичнее замены платы на новую. Чтобы не менять блоки целиком, предлагаем быстрый и качественный ремонт плат судового оборудования, в том числе после короткого замыкания и перепада напряжения.

Опытные инженеры-ремонтники регулярно проходят обучение и используют в работе высоконадежное оборудование, рекомендуемое производителями электроники.

Для более точного определения проблемы и стоимости ремонта необходима полная диагностика оборудования.


За подробной информацией обращайтесь в сервисный отдел по телефонам в Санкт-Петербурге + 7 (812) 467 36 73, в Петрозаводске: (+7 8142) 57-80-30 и (+7 8142) 57-00-03.

Заявку так же можно прислать на электронную почту service@cirspb.ru 


Иностранный язык:  en

Возврат к списку