Карты Navtor

12.03.2020

Карты Navtor


Карты Navtor

E-Navigation Suite NAVTOR обеспечивает легкий переход к цифровой навигации и помогает судовладельцам, операторам и штурманам упростить управление, распространение и обновление навигационных данных.

Преимущества системы NAVTOR:

  • Финансовая выгода. Оплата производится только за те карты, которые фактически были использованы во время перехода.
  • Удобство. Распространение и обновление карт без использования DVD
  • Сжатие данных. Сокращение расходов на спутниковый Интернет в море за счет оптимального сжатия данных о судах.
  • Технические преимущества. Самые надежные и полные базы данных.
  • Эффективность. 90% клиентов подтвердили, что NAVTOR упростил обработку ENC. 
Как установить систему на судно?


Вариант 1. NavBox

Интегрируя NavBox в сеть мостика, судно будет автоматически получать последние обновления карт и передавать очень точные данные о местоположении судна и данные AIS для ближайших судов. Это экономит время и обеспечивает полное соответствие в любое время. 
Карты Navtor

Вариант 2. NavSync и NavStick

Более простая альтернатива NavBox - установить NavSync на ПК мостика. Программное обеспечение позволяет штурманам беспрепятственно получать доступ и обновлять карты, а затем передавать данные в ЭКНИС с помощью NavStick.

Карты Navtor


Программное обеспечение. NavTracker
Карты Navtor
Что касается портфеля ваших карт - NavTracker помогает вам управлять рабочей областью и предоставляет пользователям простой и удобный инструмент для добавления или удаления морских карт по мере необходимости, а также отслеживает использование карт, затраты и историю обновлений карт.
  Однако для реализации операционного потенциала, который стал возможен благодаря цифровым технологиям, мы дополнили программное обеспечение услугами, которые предлагают реальные преимущества как для экипажа на борту, так и для управления на берегу.
   
В результате NavTracker стал популярным сервисом. Такие функции, как доступ к последним версиям ENC, автоматическое и мгновенное создание различных отчетов и полный обзор текущего отслеживания судов и движений флота, являются лишь некоторыми из преимуществ, которые может предложить программное обеспечение. Программное обеспечение доступно для ПК, а также приложение для планшета и мобильного телефона.

Инструмент планирования маршрутов NavStation.

Карты Navtor
 Чтобы упростить процесс планирования прохода, Navtor разработал станцию цифрового планирования, которая объединяет все цифровые навигационные данные для оптимального представления на экране. Используя официальный ENC в качестве базовых слоев, пользователи могут добавлять дополнительные сервисы, такие как Weather Overlay, NAVAREA Warnings, ADMIRALTY Publications (ATT, ADLL, ADRS, AENP) и т. д.
Пользователи могут обмениваться своими маршрутами с другими судами во флоте и с менеджерами судов на берегу. Модуль автоматического планирования прохода позволяет штурману легко получать доступ и создавать необходимую документацию при планировании рейсов.




Вы можете приобрести продукты NAVTOR, позвонив по телефону +7(812)4673673 или написав на почту sales@cirspb.ru 



Иностранный язык:  en

Возврат к списку