Мы стали партнёрами PRAXIS Automation Technology

11 января, 2022

В период с 20 по 24 декабря инженеры подразделения судовой автоматики из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону прошли курс обучения по оборудованию производителя PRAXIS Automation Technology (Нидерланды).

Постоянное повышение квалификации персонала является важнейшей составляющей политики нашей компании.

За 5 дней наши инженеры изучили основы построения, настройки, пусконаладки, диагностики систем судовой автоматизации, реализованных на оборудовании PRAXIS серий Mega Guard Pro и Mega Guard E, в том числе:

  • Системы управления техническими средствами

  • Системы управления электростанцией

  • Системы пожарообнаружения

  • ДАУ

  • Система управления навигационными огнями

  • СКДВП

  • Индивидуальные решения по техническому заданию заказчика

 

По результатам обучения и итогового тестирования инженерам выданы сертификаты производителя, а компании Связь и Радионавигация присвоен статус официального сервисного партнера компании PRAXIS Automation Technology (Нидерланды)

Ремонт, обслуживание, поставка и пусконаладка систем судовой автоматики стало для нас одним из ключевых направлений, так как данные системы обеспечивают безопасность эксплуатации флота и позволяют минимизировать возникновение аварийных и критических ситуаций для экипажа, принимать срочные меры по предотвращению и устранению таких ситуаций, а, так же, в целом обеспечивать нормальную жизнедеятельность и безопасность экипажа и пассажиров.

Благодаря модульным решениям и сетевому сопряжению компонентов Mega Guard, возможна разработка систем PRAXIS любой сложности, которые могут быть адаптированы для решения любых задач по автоматизации.

Помимо сервисного обслуживания наша компания готова предложить диагностику и восстановление ранее установленных систем PRAXIS, поставку ЗИП, модернизацию ранее установленных систем автоматизации с применением современных решений, а, так же разработку, поставку, установку и ввод в эксплуатацию вновь устанавливаемых систем судовой автоматики под ключ.

Справка: Компания Praxis Automation Technology, основанна в 1965 году с главным офисом в Нидерландах, начала свою деятельность с производства и поставки систем сигнализации и мониторинга для морских судов. На протяжении многих лет опыт в сочетании с обширными исследованиями позволил компании предлагать комплексные решения в области судовой автоматизации, навигации и электромоторного оборудования. Сегодня занимаются разрабаткой и производим третьего поколения полной линейки продуктов для автоматизации и навигации Mega-Guard. В последние годы линейка продуктов Mega-Guard дополнена электрическими двигателями и накопителями электрической энергии, для демонстрации приверженности экологически чистым решениям.

Для размещения заявок на проведение дефектации, восстановления, либо подготовки комплексного решения по замене или установки новых систем Вы можете обратиться по электронной почте automation@cirspb.ru или по телефону +7 (812) 4-673-673


 Мы стали партнёрами PRAXIS Automation Technology


Возврат к списку