Антенна AC Marinne CX3 5-8 AIS

Антенна AC Marinne CX3 5-8 AIS

Под заказ

Уточняйте стоимость у менеджеров

Уточнить стоимость
Документация
Брошюра
Всенаправленная дипольная антенна CX3 5-8 AIS — предназначена для мощных и высокоскоростных катеров, рыболовных лодок, торговых судов. Коэффициент усиления 3 дБ. Подходит для работы в открытом море. Совместима со многими приёмниками АИС.
 
Излучающие элементы антенны изготовлены из латуни. Корпус произведен из качественного стеклопластика, который прекрасно справляется с неблагоприятными условиями окружающей среды. CX3 5-8 AIS устойчива к появлениям гальванической коррозии. 
 
CX3 5-8 AIS устанавливается с помощью крепления N240F - Крепежная гайка для резьбового соединения 1 1/4х11. С кольцевой прокладкой и резиновым колпаком. Материал: хромированная латунь и резина. 
 
Так же для верхней поддержки подходит N200F, но заказываются отдельно. N200F - Регулируемая верхняя опора. Обеспечивает расстояние до 203 мм от поверхности переборки при горизонтальном креплении. 
 
Диапазон частот 160 - 164 МГц
Ёмкость 50 Ом
Мощность 100 Вт
Усиление 3/6 дБ
КСВ <1.5:1
Поляризация Вертикальная
Замкнута по постоянному току Да
Длина 2.63 м
Вес 0.6 кг
Материал Стеклопластик
Температурный диапазон -55 до +60 °C
Степень защиты IP66

Аналоги