-
Услуги
-
-
Дополнительно
- Антенны
- Блоки для тестирования
- Блоки Питания
- Гидростаты
- Дополнительные блоки
- ЗИП и СЗЧ
- Крепления
- Магнетроны и лимитеры
- Морские издания
- Преобразователи и распределители
- Системы безбатарейной связи
- Системы Видеонаблюдения
- Системы пожарной безопасности
- Системы приема внешних звуковых сигналов
- Соединительные кабели
- Судовые дисплеи и ПК
- Судовые тифоны
- Штурманские инструменты
- Элементы питания (АКБ)
-
Полезное
-
Наша продукция
-
Личный кабинет
-
Контакты
Эхолот НЭЛ-1000М








Судовой навигационный эхолот НЭЛ-1000М – решает задачи по обеспечению безопасности плавания. Измеряет глубину до 6000 м. Используется на различных судах, в том числе на судах ледового класса и подводных лодках. Оснащен цветным ЖК дисплеем с антибликовым покрытием.
Эхолот НЭЛ-1000М обеспечивает отображение измеренной глубины, хранение и выдачу данных, индикацию значений. Автоматически измеренные глубины привязываются по времени и координатам для облегчения просмотра полученной информации. Данные выводятся через интерфейсы RS232, RS422(ГОСТ 267.65.52-87),NMEA-0183. Звуковое сопровождение предупреждает о достижении заданной глубины. Данные хранятся в течении 24 часов с момента получения. Подходит для судов скорость которых не превышает 40 узлов.
Напряжение | 220/127 В |
Частота | 50-60 Гц |
Максимальная излучаемая мощность | 1200 Вт |
Диапазон глубин | 20, 40, 200, 400, 800, 2000, 6000 м |
Эхолот НЭЛ-1000М состоит из:
Описание | Изображение |
Прибор управления и индикации: Настольный
Пультовой
|
|
Репитер: Настольный
Пультовой:
|
|
Приемопередающее устройства (ППУ)
|
|
Доступно к заказу
-
Репитер ППУ Прибор управления и индикации
Furuno FR-8005 Series
Серия морских радиолокационных станций Furuno FR-8005 Series оснащены функцией цифровой обработки сигналов и поставляются с большим цветным дисплеем с диагональю 12', что позволяет идентифицировать цели в сильный дождь и во время плохой видимости.