Samyung N500R
Samyung N500R - судовой навигационный GPS приемник, совмещенный с картплоттером. Картплоттер может соединяться с внешними устройствами, интерфейсом NMEA0183 и показывать информацию. Samyung N500R - маленький и легкий, оснащен 5-дюймовым цветным TFT дисплеем, поддерживает формат картографии NAVIONICS Micro SD Card.
Приемоиндикатор глобальной навигационной спутниковой системы GPS N500R, предназначен для использования в качестве навигационного оборудования на морских судах с максимальной скоростью, не превышающей 70 узлов.
Samyung N500R имеет функцию сохранения координат местоположения при падения человека за борт. На экране приемника возможно изменение яркости, фона и выбора режима Ночь. На картах Samyung N500R изображены все данные, касающиеся навигации, например: буи, маяки, кабели, эхолотный промер глубин, пристань для яхт и т.д.
Дисплей | 5' TFT цветной, 800 x 480 пикселей |
Напряжение питания | 10-34 VDC |
Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
Носитель картографии | Micro CD Card |
Типы карт | NAVIONICS / C-MAP max |
Протокол | NMEA 0183 |
Путевые точки | 10,000 до 8 символов в названии |
Размер | 190 мм (Ш) x 140 мм (В) x 100 мм (Г) |
-
РМРС
-
N500R Навигационный приемник (дисплей 5" цветной TFT 800 х 480)
SAN-60 Антенна GPS
Антенный кабель (10 м)
Кабель питания
Установочный комплект
Комплект запасных частей
Инструкция по эксплуатацииБольше
Прогнозы развития морской спутниковой связи
Системы VSAT в последнее время стали обеспечивать стабильные высокие скорости для выхода в глобальную сеть, а мобильность систем привела к их популярности среди судовладельцев.