Автопилот Furuno NAVpilot-700

Автопилот Furuno NAVpilot-700

Под заказ

Уточняйте стоимость у менеджеров

Уточнить стоимость
Документация
Брошюра Furuno NAVpilot-700

Furuno NAVpilot - 700 -комплект оборудования для автоматического управления судном. Он подходит для установки на суда длиной 20-80 футов (6-24 метра) с максимальной скоростью хода до 40 узлов и имеет сертификат Российского Морского Регистра Судоходства. В составе прибора есть блок управления с монохромным дисплеем 4,6''.

Авторулевой FURUNO NAVPILOT-700 имеет пять основных режимов работы:

  • Автоматический – неизменно поддерживается заданный курс, однако не учитываются действия течения и ветра, в результате при таком режиме возможны отклонения от курса;
  • Автоматический расширенный – ведется компенсация влияния ветра и течения;
  • Учет влияния ветра – поддержка определенного курса против истинного или вымпельного ветра, с компенсированием действий ветра и течения (исключительно для парусников);
  • Режим навигации - держит курс на заданную путевую точку с компенсированием действия ветра и течения;
  • Следование по маршруту – поддерживает курс по комбинации точек пути. Достижение любой точки, в т. ч. конечной, отмечается звуковым и световым сигналом.

После монтажа на судне и первой настройки и до конца срока эксплуатации NAVPILOT-700 будет контролировать характеристики судна, влияющие на управляемость. На основе данных контроля прибор будет корректировать автоуправление с учетом скорости судна и его загруженности, течения и ветра, других погодных условий. Вся полученная информация сохраняется в памяти NAVPILOT-700.

Дисплей 4.6" Монохромный ЖК-дисплей
Эффективная Зона Дисплея 85.2 (Ш) x 85.2 (H) мм
Количество Пикселей 160 х 160
Подсветка 8 шагов
Контраст 16 шагов
Блок Управления Степень защиты ip56
Питание 12-24 В постоянного тока: 4.0 - 2.0 а (без насоса)
Размер 115 (H) х 220 (Ш) x 81 (Д)
Вес 0.62 кг

Аналоги