Выставка-конференция НЕВА 2023

29 августа, 2023

«НЕВА» – это крупнейшая гражданская морская выставка в Восточной Европе, которая входит в пятерку крупнейших мировых выставок отрасли и проводится раз в два года в Санкт-Петербурге

Мы рады пригласить Вас на 17-ую Международную выставку-конференцию по гражданскому судостроению НЕВА2023, которая состоится в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум с 18 по 21 сентября 2023 года.

 

Будем рады встрече на этом важном событии и представим Вам новые продукты на российском рынке, последние разработки и технологические решения в области систем связи и навигации, автоматики и электрики. Образцы оборудования будут доступны на стенде, где вы сможете с ними познакомиться поближе.

Посещение "НЕВА2023" станет отличной возможностью узнать о последних тенденциях в судостроительной индустрии, установить полезные связи и обменяться опытом с лидерами отрасли. Мы уверены, что данное мероприятие приносит значительную ценность для всех участников.

Вы сможете найти компанию "Связь и Радионавигация" на стенде F8117. Наши сотрудники будут доступны для ответов на ваши вопросы, обсуждения возможных сотрудничеств и предоставления подробной информации о наших продуктах и услугах.

Мы надеемся на то, что ваше посещение "НЕВА2023" принесет вам новые знания и возможности, и будем рады видеть вас среди наших гостей на этом важном событии.


Выставка "НЕВА 2023" пройдет с 18 по 21 Сентября 2023 года в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум

Выставка-конференция НЕВА 2023



Возврат к списку