СВЯЗЬ И РАДИОНАВИГАЦИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ...

01 октября, 2021

...спят и видят в сладких снах эту новость наши конкуренты, причмокивая подушкой. Приятно, конечно, когда о тебе постоянно думают, но частое зависание в параллельной реальности, как правило, до добра не доводит. Чего нельзя сказать о реальном мире…

Успешно прошедшая выставка подарила много новых партнеров, оценивших большой потенциал нашей компании, что всегда приятно. Но с регулярностью утреннего петушиного крика, раздались голоса о нашей скорой гибели в страшных муках. Восхищает много годичная настойчивость певунов, способная пойти на устройство своих дел, а не на ревнивое поглядывание на чужие достижения.

Да, так бывает, кто-то расширяет штаты сотрудников, занимается их профессиональным ростом, открывает новые представительства, как это сделали мы недавно еще и на Сахалине. Одним словом, проводит план капитализации компании, двигаясь по всем векторам развития. А кто-то, не имея потенциала и страдая от комплекса нереализованных амбиций, поступает несколько иначе, пытаясь опустить уровень конкурента до своего. Приемы известны и стары как мир: ложь, клевета и оговор.

Сказать, что нам это безразлично, будет неправдой. Вы же не можете так подумать, о надоедливо звенящей мухе над головой или кричащем соседе дебошире за стеной, употребившим из зависти к вашим успехам, очередную чекушку. Мимолетное раздражение, вот какие слова приходят в таких случаях.

Как поступить в подобной ситуации? Снисходительно улыбнуться и следовать девизу нашей компании: делай, что должен и будь, что будет.


Возврат к списку