Подводим итоги прошедшей выставки

29 сентября, 2023
"Связь и Радионавигация" приняла участие в крупнейшей выставке судостроительной отрасли «НЕВА-2023».

Наши сотрудники провели встречи с партнерами и клиентами, включая директора Yonzoe Tech - крупнейшего производителя радиолокационных станций в Китае; основателя и руководителя компании Elite Marine - производителя систем автоматики; а также руководителя сервисной компании TRC Marine и производителя У-РДР под брендом Ocean Voyager.

На выставке был представлен пульт с актуальными образцами радионавигационного оборудования и систем автоматики, чтобы посетители могли ознакомиться с новинками рынка и оценить их функциональность и внешний вид.
Команда наших специалистов тщательно проработала каждый этап проекта, начиная от создания дизайна и проекта, изготовления металлоконструкции до монтажа и интеграции в рабочую среду.

С 2019 года мы постоянно знакомим вас с устройствами, разработанными нашей компанией. Эта выставка не стала исключением: мы представили зарекомендовавшие себя на рынке периферийные устройства CIR, а также познакомили посетителей с новинками, разрабатываемыми нашим отделом.

Кроме того, мы представили два новых направления: CRM-систему для флота, которая привлекла большой интерес крюинговых и сервисных компаний, а также Drawship (подробности о котором будут представлены позже).

В заключение, наша компания анонсировала выпуск собственного приложения "Справочник СИР", где собрана и структурирована вся необходимая информация по использованию и эксплуатации радионавигационного оборудования. В ближайшее время мы подготовим видео-репортаж о прошедшей выставке, а также проведем интервью с нашими китайскими партнерами. Следите за обновлениями для получения подробной информации.

Возврат к списку