Новое поколение SAILOR VSAT

16 июня, 2021

COBHAM объявил о запуске новой антенной платформы SAILOR XTR ™ и первой антенной системы следующего поколения на ее основе SAILOR 1000 XTR ™ Ku.
SAILOR XTR ™ - новая платформа, разработанная командой экспертов. Она объединяет в себе новаторские функции и преимущества хорошо зарекомендовавшей себя антенной технологии SAILOR VSAT.

Новая платформа XTR объединяет передовое программное обеспечение, новую мощную управляющую электронику и механику, которые вместе открывают возможности для оптимизации всех аспектов работы и управления антенной VSAT. SAILOR XTR ™ - это настоящая перспективная антенная платформа VSAT, полностью готовая к работе и легко конвертируемая в разные частоты и сети на геостационарных спутниках и будущих негеостационарных спутниковых группировках.

Антенная платформа SAILOR XTR ™ лежит в основе всех новых антенных систем SAILOR VSAT и является основой уникальных возможностей, которые максимизируют производительность сети и оптимизируют обслуживание клиентов.
Данные надежно маршрутизируются со скоростью 1 Гбит / с в порт Ethernet нового модуля SAILOR XTR ™ Under Deck Unit по одному коаксиальному кабелю.
 
 
SAILOR 1000 XTR ™ Ku станет первой антенной системой нового поколения с программным управлением, разработанной для быстрого развертывания, эксплуатационной надежности и простоты, а также лучших в своем классе радиочастотных характеристик. Он использует всю мощь антенной платформы SAILOR XTR ™ и имеет новый упрощенный и прочный пьедестал для улучшения характеристик антенны и упрощенного преобразования между Ku- и Ka-диапазоном.
 
Испытания подтвердили, что SAILOR 1000 XTR ™ Ku - это действительно высокопроизводительная и простая в управлении антенная система VSAT нового поколения с непревзойденным потенциалом для поддержки доставки и дальнейшего развития услуг VSAT сейчас и в будущем.
  
Будут предложены две версии нового SAILOR 1000 XTR ™ Ku. Модули BUC мощностью 8 и 16 Вт имеют одинаковый форм-фактор и вес, поэтому их можно легко заменить.




Возврат к списку