-
Услуги
-
-
Дополнительно
- Антенны
- Блоки для тестирования
- Блоки Питания
- Гидростаты
- Дополнительные блоки
- ЗИП и СЗЧ
- Крепления
- Магнетроны и лимитеры
- Морские издания
- Преобразователи и распределители
- Системы безбатарейной связи
- Системы Видеонаблюдения
- Системы пожарной безопасности
- Системы приема внешних звуковых сигналов
- Соединительные кабели
- Судовые дисплеи и ПК
- Судовые тифоны
- Штурманские инструменты
- Элементы питания (АКБ)
-
Полезное
-
Наша продукция
-
Личный кабинет
Блок питания GSV-3000 BR
---
Судовые блоки питания и зарядные устройства
-Блок питания GSV-3000 BRДополнительные блокиБлоки для тестированияЗИП и СЗЧМагнетроны и лимитерыМорские изданияШтурманские инструментыСоединительные кабелиКрепленияАнтенныСистемы ВидеонаблюденияСистемы приема внешних звуковых сигналовЭлементы питания (АКБ)Судовые тифоныСудовые дисплеи и ПКСистемы пожарной безопасностиСистемы безбатарейной связиПреобразователи и распределителиГидростаты

Блок питания Diamond GSV-3000 обладает всеми необходимыми функциями для обеспечения питания судового радиооборудования. Кроме того модификация GSV-3000 BR оснащена выходами для резервной АКБ.
БП GSV-3000 имеет систему автоматической защиты от перегрузок по току, защиты от КЗ и подключений с неверной полярностью. Блок питания охлаждается встроенным вентилятором, скорость вращения которого регулируется в зависимости от нагрузки.
Выходное напряжение | 5-15В |
Входное напряжение | 220В |
Длительная нагрузка | 30А |
Пиковая нагрузка | 34А |
Тип преобразователя | Трансформаторный |
Индикация напряжения/тока | Аналоговая |
Размеры | 250х150х240 мм |
Масса | 10 кг |
Доступно к заказу
-
- Вх. напряжение
- 220 VAC
- Вых. напряжение
- 12 VDC
-
Блок питания Diamond 220В/13.8В, 30А, с выводами для резервной АКБ и функцией переключения GSV-3000 BRБольше
Расшифровка сигналов NMEA (Часть 1)
В данном разделе описана функциональность связанная с приемом данных от навигационных датчиков, поддерживающих стандарт IEC 61162-1 или NMEA 0183.