-
Услуги
-
-
Дополнительно
- Антенны
- Блоки для тестирования
- Блоки Питания
- Гидростаты
- Дополнительные блоки
- ЗИП и СЗЧ
- Крепления
- Магнетроны и лимитеры
- Морские издания
- Преобразователи и распределители
- Системы безбатарейной связи
- Системы Видеонаблюдения
- Системы пожарной безопасности
- Системы приема внешних звуковых сигналов
- Соединительные кабели
- Судовые дисплеи и ПК
- Судовые тифоны
- Штурманские инструменты
- Элементы питания (АКБ)
-
Полезное
-
Наша продукция
-
Личный кабинет
Картплоттер Seiwa SW701i

Seiwa SW701i поставляется с внутренней GPS-антенной (внешняя антенна опционально). Дисплей картплоттера имеет высокое разрешение 800x480 пикселей. Корпус прибора выполнен из прочного пластика и соответствует стандарту IP56. SW701i может крепиться на кронштейн, либо встраиваться в панель. SW701i может быть преобразован в радар при подключении к одному из радиолокационных сканеров SEIWA. SW701i поддерживает дополнительные функции, такие как:
- Бесплатные загрузки прогнозов погоды, 3D перспективы, HD фотографии, высоты приливов и отливов, а также охранная сигнализация, которая сообщает о возможности сесть на мель.
- В сочетании с SEIWA Black Box HB10 или HB20 WIFI Hub 50/200Khz 100W появляется возможность одновременного просмотра картографии и данных, полученных с эхолота.
- Имеет эксклюзивную Wi-Fi антенну для качественной беспроводной связи.
- Современный пользовательский интерфейс с использованием мульти-сенсорного управления для удобного доступа ко всем меню и функциями.
- Доступна возможность программирования кнопок управления, что гарантирует максимальную эффективность и простоту использования.
- SW701i совместим с ЦИВ и АИС оборудования и оснащена WAAS EGNOS MSAS GPS активной антенны
- Поддерживает картографию C-MAP Jeppesen, используя картриджи Micro SD.
Доступно к заказу
Документация: