Cobham SATCOM обновил SAILOR VSAT

10 июня, 2019

Ведущий поставщик технологий радиосвязи и спутниковой связи Cobham SATCOM объявляет о запуске нового SAILOR 800 VSAT Ku High Power, а также SAILOR 60 GX High Power.

SAILOR 800 VSAT Ku High Power предлагает антенну такого же размера, что и SAILOR 800 VSAT Ku, но при этом мощность возрастает до 20Вт BUC вместо 6Вт BUC. Подобно стандартной 3-осевой стабилизированной антенной системе Ku-диапазона с 83-см отражателем, новая мощная система обеспечивает такие же или лучшие характеристики радиосвязи, чем обычная 1-метровая антенна. Как и все другие антенные системы SAILOR VSAT Ku, новая SAILOR 800 High Power готова для всех глобальных сетей Ku-диапазона.

SAILOR 60 GX High Power предлагает все преимущества системы SAILOR 60 GX с удвоенной мощностью; 10 Вт BUC по сравнению со стандартным 5 Вт BUC. Это самая маленькая, самая легкая и самая совершенная антенна для нового морского широкополосного сервиса Inmarsat Fleet Xpress, и она использует проверенную на практике технологию SAILOR VSAT, которая оптимизирует процесс развертывания и максимально увеличивает время безотказной работы. Как и оригинальная система SAILOR 60 GX, версия High Power представляет собой решение с одним кабелем, которое экономит время и затраты судовладельцев благодаря быстрому и простому процессу установки, не требующему крана или погрузчика. SAILOR 60 GX High Power способен поддерживать сигнал в самых жестких морских условиях даже на небольших судах благодаря своей превосходной радиочастоте и динамике. SAILOR 60 GX High Power тщательно протестирован на судах, работающих в Северном море. Антенна также поддерживает китайский и российский рынок с BeiDou или ГЛОНАСС.

Эти дополнения к семейству SAILOR происходят в рамках международной выставки Nor-Shipping. Cobham SATCOM объявила о запуске Sea Tel 2400, самой универсальной в мире 2,4-метровой многополосной платформы связи.
Следующая новость сообщает о том, что Speedcast успешно включила новый инновационный VSAT-терминал Cobham 800 HP в систему VSAT. Эксклюзивный запуск терминала включает в себя внедрение новой двойной системы Cobham для коммерческих морских судов, круизных лайнеров и морских судов снабжения.


Возврат к списку