Транзас THESIS

Транзас THESIS 23.10.2017

Транзас THESIS

На международной выставке "Нева-2017" компания Транзас представила THESIS (Transas Harmonised Eco System of Integrated Solutions) - полностью интегрированный комплекс решений для е-Навигации. Работа системы THESIS базируется на платформе, позволяющей на расстоянии осуществлять управление административными процессами как для отдельного судна, так и для целого флота судоходной компании. THESIS в режиме реального времени обеспечивает взаимодействие и обмен информацией между судном, службами управления движением судов, береговыми службами и операционными центрами судоходных компаний. Гибкость системы позволяет делиться данными и хранить их конфиденциально. 

THESIS позволит пользователям принимать более обоснованные решения, оптимизировать ежедневные операции на судне и гарантировать высокий уровень подготовки профессиональных кадров. Также данная система поможет налаживанию хорошо скоординированной работы между основными представителями морской отрасли, которые будут действовать на базе общей информационной платформы.

Экосистема унифицированных интегрированных решений THESIS объединяет в себе судно, операционный центр, управление движением судов и академию (морские тренажеры и тренинг) на базе облачных технологий, тем самым обеспечивая безопасность судоходства, навигации и судовых операций. Наглядным примером практического применения управляемой среды THESIS является внедрение комплекса решений по е-Навигации в рамках проекта «Ямал СПГ».


Иностранный язык:  en

Возврат к списку